3ª Secção

GRUPO PIONEIRO N.º 2

Planeamento Presenças Sistema de Progresso

  http://pioneiros582.blogspot.com/

 

JOTA JOTI Relatório Equipa Lobo

JOTA JOTI Relatório Equipa Tubarão

 

EQUIPA LOBO    
NOME EMAIL CARGOS
Sara Gageiro sara_gageiro1991@hotmail.com Guia
Sofia João sofia.joao@netvisao.pt Secretária
Telma Silva telma_silva_91@msn.com Sub-Guia 
Alexandre Amaral alexandreamaral111@hotmail.com Intendente
Daniel Silva benficamax@hotmail.com Socorrista
Fábio Jesus   Guarda-material
Carlos Mota carlos_mota7@hotmail.com  Reporter
Miguel Lopes migueljoaquimlopes@hotmail.com Animador
Angélica   Cozinheira
     
EQUIPA TUBARÃO    
NOME EMAIL CARGOS
Mariana Correia mariana-korreia@hotmail.com Guia
Rute Nunes rute_claudia_nunes@hotmail.com Sub-Guia e Secretária
Francisco Val www.franciscoval@hotmail.com Socorrista
Carolina Marques  carolinarm@netcabo.pt Animador
Jorge Lopes jorge_lopes_jorge@hotmail.com Cozinheiro
Guilherme Spencer supermacau3@hotmail.com Reporter
Gonçalo euogoncalo@hotmail.com Guarda-material
     
CHEFIA    
NOME EMAIL CARGOS
   
Luís Lucas Lopes lllopes@find-the-way.pt Chefe Grupo Pioneiro
   
Padre José Reis cspmoscavide@sapo.pt Assistente Agrupamento
   
Sede Agrupamento geral@agr582.cne-escutismo.pt